Бесплатное жилье в путешествиях

Путешествия могут быть самыми разнообразными: на автомобиле, на поезде, самолете. Некоторые предпочитают речной или морской круиз, другие отдают предпочтение автостопу. Столь же разнообразны и варианты размещения в конечной точке путешествия. Самыми популярными считаются отели и гостиницы, самыми дешевыми — хостелы. Мы же вам расскажем о достаточно молодом, но набирающем популярность сервисе Своп-Хаус, при помощи которого можно найти и вовсе бесплатный ночлег.

Своп-Хаус представляет собой сеть гостеприимства, в которой каждый участник может безвозмездно остановиться у другого участника. За первый год существования в сервисе зарегистрировались более 10 000 человек. Большинство участников являются представителями стран СНГ, однако, в последнее время сеть обретает популярность и в дальнем зарубежье.

Подпишитесь на наш Telegram-канал

Для того, чтобы найти ночлег в другом городе нужно зарегистрироваться в системе и максимально подробно заполнить свой профиль. Именно от уровня заполненности профиля зависит доступный функционал. Чтобы получить возможность отправлять сообщения другим участникам необходим уровень аккаунта 60 процентов.

Платными являются дополнительные функции, которые открываются при покупке PRO-аккаунта. По заверениям создателей проекта, покупка PRO-аккаунта позволяет подтвердить личность участника, тем самым повысив уровень доверия к нему.

Уровни аккаунта Своп-Хаус

В результате, участник с PRO-аккаунтом получает:

  • дополнительные 20% к уровню своего аккаунта
  • выделение своей карточки на сайте
  • размещение объявления о поиске жилья
  • повышение вероятности ответов на свои сообщения
  • отключение сторонней рекламы на сайте
  • возможность быстрой связи с участниками через Facebook (должен быть уровень выше 80%)

Стоимость годового PRO-аккаунта на момент публикации данной статьи составляла 990 рублей. Важно отметить, что если участник добавляет свое жилье на сайт, то ему дается 50-процентная скидка на PRO аккаунт.

Участники Своп-Хаус на карте мира

Помимо поиска ночлега сервис поможет обзавестись новыми знакомствами с единомышленниками, а также узнать о достопримечательностях посещаемого города от местных жителей.

Поделитесь с друзьями:

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp

Смотрите также:

В автопутешествие с мобильным «Островком»: недорого, актуально и безопасно

Путешествие на автомобиле открывает перед туристами массу возможностей. Можно навсегда забыть о традиционных, уже приевшихся экскурсионных программах, и отправиться в неизведанные дали по собственному маршруту. То, насколько он будет удачным

Читать полностью »

Как сэкономить топливо в жару? Советы опытных водителей

Ежегодно в отпуск отправляются миллионы россиян, предпочитая ехать на собственном автомобиле, чем часами томиться в плацкартных вагонах или рейсовых автобусах. Но стоимость бензина в нашей стране не добавляет радостных эмоций.

Читать полностью »

10 знаменитейших мостов планеты

Почему самый протяжный мост на планете имеет форму буквы S? Какова стоимость самой дорогой переправы? Сооружение какого из мостов длилось 124 года? Какой из мостов-рекордсменов находится в Санкт-Петербурге? Узнать об

Читать полностью »

5 стран с худшими дорогами

По причине технической неисправности автомобилей, а также из-за плачевного состояния многих участков дорог возросло количество ДТП. Вероятно, многие автолюбители, одобрительно кивая, подтвердят, что качество многих наших дорог остается низким. Однако,

Читать полностью »

Список самых опасных дорог планеты

А вы знаете, какие дороги на территории нашей огромной страны лучше объезжать? Если нет, тогда специалисты общественного центра «За безопасность российских дорог» старались не зря, когда создавали список наиболее опасных

Читать полностью »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.