Лучшее видео парковки машин

Умение хорошо припарковать свой автомобиль приходит не сразу. Сначала мы учимся парковаться в автошколе на автодроме, потом пробуем применить полученные навыки в городе. Нередко случаются неприятные казусы, связанные с треснувшим бампером или поцарапанным крылом. 

Предлагаем вашему вниманию подборку интересных видеороликов, на которых паркуются опытные и не очень водители.

Этому водителю внимание окружающих людей на обочине гарантировано, ведь он, не научившись азам параллельной парковки сразу решил оседлать Ferrari.

Подпишитесь на наш Telegram-канал

 

 

Хорошо, когда неопытному водителю при парковке приходят на помощь добрые люди. А если это пьяные немецкие футбольные болельщики, то ситуация становится забавной.

 

 

Иногда условия парковки бывают не очень сложными, тем не менее, у некоторых людей и они вызывают осложнения. Этот водитель демонстрирует, пожалуй, самую долгую парковку на пустом месте.

 

 

А вот прямая противоположность предыдущему видео. Автомобиль — Mini Cooper, длина парковочного места — на 15 см превышает длину машины. Китайский автопрофессионал Хан в мгновение ока паркует свой Купер в заносе.

 

 

Подобными навыками обладает и московская девушка, внезапно совершившая аналогичную парковку у обочины из левого ряда.

 

 

Иногда ошибки допускают и специализированные парковщики, позабывшие о «ручнике».

 

 

А вот что бывает, если припарковать свой автомобиль прямо над пожарным гидрантом.

 

Поделитесь с друзьями:

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp

Смотрите также:

Как правильно парковаться: советы для начинающих и бывалых водителей

«Как правильно парковаться?» — этот вопрос мучает абсолютно каждого начинающего автолюбителя. Интернет просто пестрит различными курьезными видео на тему неправильной парковки. Тысячи сбитых столбов, поцарапанных авто и многих других неприятных

Читать полностью »

Онлайн билеты ПДД как на экзамене в ГАИ 2015

В последнее время внимание к обучению будущих водителей сильно возросло. Была разработана и утверждена новая программа, в которой значительно увеличилось количество часов на освоение теоретических аспектов, а также прибавилось количество

Читать полностью »

Почему машина бьется током и что делать в такой ситуации

Каждый автовладелец может вспомнить ситуацию, когда в солнечный день при выходе из машины ощущаешь неприятный удар статическим током, который образуется в момент соприкосновения руки с автомобильным кузовом. Почему машина бьется

Читать полностью »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.