Видео автомобильных трюков

Большинство автолюбителей не предпринимали более опасных действий за рулем, чем нарушение правил дорожного движения, таких как проезд на желтый цвет светофора или парковка в не положенном месте. Тем не менее некоторые водители проделывают куда более опасные и зрелищные трюки. Давайте познакомимся с ними…

Первое видео демонстрирует ловкость человека, перепрыгнувшего через Ламборгини Галардо, несущегося на скорости 130 км/ч. Ловкость этого парня пригодилась бы всем пешеходам, особенно в условиях крупных мегаполисов.

Подпишитесь на наш Telegram-канал

 

Контруклоны площадки для скейтборда могут показаться сложными для спортсменов, но не для Рендж Ровер Эвок. Неплохая реклама вседорожных способностей для автомобиля повышенной проходимости.

 

На следующем видео запечатлен мировой рекорд: преодоление самого узкого проема при движении на двух колесах.

 

Все помнят индийские фильмы и наличие в них большого количества небывалых трюков на автомобилях. Технический и компьютерный прогресс не прошел мимо и этой страны. Вот какие трюки теперь снимают индийцы:

 

Герой следующего видеоролика не стал рисковать ради зрелищности ни машиной, ни собственной жизнью. Он исполняет красивые трюки на игрушечной машинке при помощи пульта дистанционного управления.

 

Пилоты военных и спортивных самолетов знают, что такое «бочка», и как сложно ее выполнить. Еще сложнее проделать этот трюк на автомобиле, тем не менее, есть в народе и такие рисковые парни, которые переворачивают машину в воздухе вокруг своей оси на 360 градусов.

jsrgeoa_70M&rel=0">jsrgeoa_70M&rel=0" />

 

Чтобы завоевать признание автолюбителей китайского рынка, компания Кадиллак устроила целую-шоу программу с участием автомобилей собственной марки.

FdCtA-AFaVo&rel=0">FdCtA-AFaVo&rel=0" />

Поделитесь с друзьями:

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp

Смотрите также:

Как правильно парковаться: советы для начинающих и бывалых водителей

«Как правильно парковаться?» — этот вопрос мучает абсолютно каждого начинающего автолюбителя. Интернет просто пестрит различными курьезными видео на тему неправильной парковки. Тысячи сбитых столбов, поцарапанных авто и многих других неприятных

Читать полностью »

Онлайн билеты ПДД как на экзамене в ГАИ 2015

В последнее время внимание к обучению будущих водителей сильно возросло. Была разработана и утверждена новая программа, в которой значительно увеличилось количество часов на освоение теоретических аспектов, а также прибавилось количество

Читать полностью »

Почему машина бьется током и что делать в такой ситуации

Каждый автовладелец может вспомнить ситуацию, когда в солнечный день при выходе из машины ощущаешь неприятный удар статическим током, который образуется в момент соприкосновения руки с автомобильным кузовом. Почему машина бьется

Читать полностью »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.