Самые дорогие подаренные автомобили

Немецкий автоконцерн Audi, который является спонсором футбольного клуба «Реал Мадрид», сделал своим подопечным весьма солидный подарок – 24 автомобиля, недавно сошедших с конвейера. Самый навороченный RS6 Avant предназначен Криштиану Роналдо, остальным, даже тренеру («восьмерка» представительского класса), — модели попроще.

Самый скромный Ауди A3 Sportback достался голкиперу Хесусу Колладо. Но эти 24 Audi – еще не самый щедрый авто-подарок, мир знавал презенты еще более дорогие.

Подпишитесь на наш Telegram-канал

Самые дорогие подарки-автомобили2

Самый дорогостоящий из всех автомобилей, подаренных до настоящего времени, стоит 2 миллиона долларов. Принадлежит этот далеко обогнавший остальных рекорд, конечно же, компании Bugatti. Джей Зи, известный всему миру в первую очередь как муж певицы Бейонсе, получил от своей звездной супруги шикарный Bugatti Veyron Grand Sport.

Самые дорогие подарки-автомобили3

Проживающая в столице Швейцарии миллиардерша из России решила не отставать от американской поп-дивы и презентовала своему «милому другу» роскошный Rolls-Royce Phantom, стоимость которого по оценкам специалистов составляет не менее 26,5 миллионов рублей. А милым другом оказался Николай Басков.

Самые дорогие подарки-автомобили4

Шикарный автомобили – это модный тренд презентов в «звездном» мире, которыми прекрасный пол стал одаривать свои «сильные половины». Ким Кардашьян подарила Lamborghini Aventador (стоимость 387 тысяч долларов) своему возлюбленному Канье Уэсту.

Самые дорогие подарки-автомобили5

А вот в «звездной» паре Ник Кэнон – Мэрайя Кэри все произошло с точностью «наоборот». Любимая женщина американского комика, певца и телеведущего получила от него Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe за 700 тысяч долларов.

Самые дорогие подарки-автомобили6

Но самый дорогой и одновременно самый миниатюрный подарок из автомобильного мира еще ищет своего получателя. Роберт Гюльпен, 52-летний мастер из Германии, создал из платины, карбона и драгоценных камней в масштабе 1:8 модель Lamborghini Aventador. На свое произведение он потратил 2 миллиона евро и 500 часов кропотливого труда, так что его стартовая цена – 3,5 миллиона евро.

Поделитесь с друзьями:

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp

Смотрите также:

Как правильно парковаться: советы для начинающих и бывалых водителей

«Как правильно парковаться?» — этот вопрос мучает абсолютно каждого начинающего автолюбителя. Интернет просто пестрит различными курьезными видео на тему неправильной парковки. Тысячи сбитых столбов, поцарапанных авто и многих других неприятных

Читать полностью »

Онлайн билеты ПДД как на экзамене в ГАИ 2015

В последнее время внимание к обучению будущих водителей сильно возросло. Была разработана и утверждена новая программа, в которой значительно увеличилось количество часов на освоение теоретических аспектов, а также прибавилось количество

Читать полностью »

Почему машина бьется током и что делать в такой ситуации

Каждый автовладелец может вспомнить ситуацию, когда в солнечный день при выходе из машины ощущаешь неприятный удар статическим током, который образуется в момент соприкосновения руки с автомобильным кузовом. Почему машина бьется

Читать полностью »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.