Самые необычные автоаксессуары

Автомобилисты с удовольствием используют необычные аксессуары, чтобы разнообразить свою жизнь. Вот некоторые из них.

  • Case N

Это своего рода подушка безопасности, но не для человека, а для смартфона. Внешне она напоминает стандартный держатель для девайса, однако при ускорении, которое может быть опасным для его целостности, раскрываются эйрбеги (6 штук). Таким образом обеспечивается безопасность смартфона.

Подпишитесь на наш Telegram-канал

 

  • «Опенометр»

Самые необычные автоаксессуары-2

В некоторых моделях автомобилей, например, в Cabrio, Mini Cooper Roadster, на передней панели есть так называемый опенометр. Он предназначен для того, чтобы отсчитывать время, когда машина двигалась с открытым верхом.

  • «Собачий пакет»

Самые необычные автоаксессуары-3

В дополнении к комплектации Honda Element в США за 995 долларов предлагается приобрести «Собачий пакет», в него входят конура, которую можно разместить в багажнике, миска для корма, резиновые коврики, украшенные изображениями аппетитных косточек, вентилятор, а также ошейник с жетоном.

  • Распылитель парфюма

Самые необычные автоаксессуары-4

В Fiat 500 в некоторых странах в комплектацию входит загадочный «распылитель парфюма». Это электрическое устройство в форме подстаканника (белого или черного) укрепляется в промежутке между передними и задними сиденьями. Оно периодически распыляет в салоне ароматную жидкость.

  • «Джентельменская функция»

Самые необычные автоаксессуары-5

В BMW 7-series имеется «Джентельменская функция». Что под ней подразумевается? При желании угодить своим пассажирам водитель может немного откатить свое сиденье вперед, увеличив пространство для ног в задней части салона.

  • Top speed key

Самые необычные автоаксессуары-6

В Bugatti Veyron «второй ключ», или Top speed key, используется для того, чтобы снять электронный ограничитель скорости, в результате машина может развить ее до 400 км/ч. Плюс к этому при активации ключа выдвигается спойлер и включается специальная настройка подвески, что и обеспечиывает такое ускорение.

Поделитесь с друзьями:

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp

Смотрите также:

Рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов 2017 года

Видеорегистратор — один из самых важных автомобильных аксессуаров, который в ряде случаев может существенно облегчить жизнь своему владельцу. С другой стороны, видеорегистратор — достаточно сложное техническое устройство, из года в

Читать полностью »

Керхер для мытья автомобиля

В процессе эксплуатации автомобиля постепенно возникает необходимость в различном дополнительном оборудовании. Будет лучше, если вы отнесетесь к этому так же серьезно, как и к покупке самой машины.

Читать полностью »

Рейтинг лучших радар-детекторов 2016 года

В 2016 году покупка современного радар-детектора становится особенно актуальной, так как количество стационарных и передвижных комплексов фиксации скорости увеличивается с каждым месяцем. В этой статье мы рассмотрим основные параметры, по которым

Читать полностью »

Рейтинг лучших автомобильных компрессоров 2016

Автомобильный компрессор – совокупность взаимосвязанных электротехнических деталей (манометр, цилиндр, поршень, электродвигатель), предназначенных для накачивания и поддержания стандартных рабочих показателей шин на автомобилях.

Читать полностью »

Рейтинг лучших автомобильных аккумуляторов 2016

Многочисленные исследования и соцопросы, проводимые независимыми экспертами и специальными агентствами, показали, что автомобильные аккумуляторы, несмотря на одинаковые параметры, имеют в реальности весьма разные характеристики и возможности. Кроме того, они разительно

Читать полностью »

Лучшие GPS-трекеры для машины (маяки)

Вопрос защиты любимого автомобиля от угона стоит перед каждым владельцем транспортного средства. Особенно актуальной проблема становится в периоды экономических кризисов, когда злоумышленники активизируются, а количество угонов машин увеличивается. 

Читать полностью »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.