Мобильные приложения для девушки-автолюбителя

По официальной социологической информации 86% женщин, пользующихся автомобилями, используют личный транспорт для разрешения текущих проблем и решения насущных задач. Но с другой стороны вождение машины и ее обслуживание накладывает на женщин дополнительные заботы и хлопоты.

Облегчают жизнь полезные мобильные приложения, позволяющие решать возникающие текущие проблемы «на ходу», не отвлекаясь на мелочи.

Подпишитесь на наш Telegram-канал

 

 

Описание приложения «Расходы на автомобиль»

Мобильные приложения для девушки-автолюбителя

Google Play предлагает целый ряд подобных мобильных приложений, включая варианты для iOS. Рассматриваемое русифицировано, похоже на книгу расходов автомобильных затрат. Пользователь может вносить суммы, потраченные на мойку, техосмотр, топливо, парковку и т.д.

Программное средство подсчитывает суммарный расход и себестоимость 1 км пробега машины. Бережливая хозяйка авто оценит программу по достоинству, она поможет сэкономить на некоторых затратах и удобнее анализировать траты. Если дама не задумывается о величине бюджета, с помощью приложения можно отчитываться перед «контролирующим органом» — родителями, другом или мужем.

 

Описание приложения Glass оf Water Toyota

Мобильные приложения для девушки-автолюбителя2

По мнению большинства экспертов, в аккуратности и осторожности за рулем женщины превосходят мужчин. С интересным приложением Glass оf Water Toyota у автоледи есть шансы доказать это сильному полу или просто на досуге потренироваться.

Экран айфона – место появления стакана, наполненного водой. Задача – проехать таким образом, чтобы ни одна капля не расплескалась. Специальный график позволит наглядно оценить прогресс. Доступно это приложение только для iOS.

Описание приложения «Автоюрист»

Мобильные приложения для девушки-автолюбителя3

Девушки лишены таланта доказывать свою правоту, используя напористость. С помощью приложения «Автоюрист» многие автоледи обретут уверенность в сложных и спорных ситуациях на дороге. Теперь без чьих-то советов девушка сможет разобраться в юридических тонкостях дорожного движения.

База приложения включает в себя обширную практику, с которой можно ознакомиться в свободную минутку. Все часто возникающие в пути проблемы подробно описаны квалифицированными юристами. Если в планы женщины-водителя не входят правовые разборки, «Автоюрист» позволит проявить сдержанность и выбрать правильный стиль поведения до приезда «команды спасателей».

Описание приложения «Second Pilot — Скорость и ПДД»

Мобильные приложения для девушки-автолюбителя4

С помощью этого полезного приложения, работающего по принципу радара, женщина за рулем всегда в курсе камер ДПС и расставленных «засад» по пути. База данных включает в себя порядка 55 000 камер, контролирующих скорость и размещенных стационарно. При этом территория их расположения охватывает 30 мировых стран, 4 000 камер расположены в РФ.

Программное обеспечение посылает сигнал не только о камерах и радарах, но и об особых дорожных условиях – ямах, ремонтных дорожных работах, других неприятностях. Приложение настраиваемое, скорость можно отрегулировать или задать любой из встроенных режимов. Всю базу с данными пользователь может оптимизировать, дополнив местонахождения опасных объектов или удалив неактуальные.

Поделитесь с друзьями:

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp

Смотрите также:

Рейтинг лучших автомобильных видеорегистраторов 2017 года

Видеорегистратор — один из самых важных автомобильных аксессуаров, который в ряде случаев может существенно облегчить жизнь своему владельцу. С другой стороны, видеорегистратор — достаточно сложное техническое устройство, из года в

Читать полностью »

Керхер для мытья автомобиля

В процессе эксплуатации автомобиля постепенно возникает необходимость в различном дополнительном оборудовании. Будет лучше, если вы отнесетесь к этому так же серьезно, как и к покупке самой машины.

Читать полностью »

Рейтинг лучших радар-детекторов 2016 года

В 2016 году покупка современного радар-детектора становится особенно актуальной, так как количество стационарных и передвижных комплексов фиксации скорости увеличивается с каждым месяцем. В этой статье мы рассмотрим основные параметры, по которым

Читать полностью »

Рейтинг лучших автомобильных компрессоров 2016

Автомобильный компрессор – совокупность взаимосвязанных электротехнических деталей (манометр, цилиндр, поршень, электродвигатель), предназначенных для накачивания и поддержания стандартных рабочих показателей шин на автомобилях.

Читать полностью »

Рейтинг лучших автомобильных аккумуляторов 2016

Многочисленные исследования и соцопросы, проводимые независимыми экспертами и специальными агентствами, показали, что автомобильные аккумуляторы, несмотря на одинаковые параметры, имеют в реальности весьма разные характеристики и возможности. Кроме того, они разительно

Читать полностью »

Лучшие GPS-трекеры для машины (маяки)

Вопрос защиты любимого автомобиля от угона стоит перед каждым владельцем транспортного средства. Особенно актуальной проблема становится в периоды экономических кризисов, когда злоумышленники активизируются, а количество угонов машин увеличивается. 

Читать полностью »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.